Загрузка Мероприятия

Эх…! Что Вы только не делали для своих продавцов! И Зарплату поднимали, и премию давали, и в игры играли, и подарки дарили, и график удобный, и по головке каждого гладили, и даже ругали… А их глаза как не горели, так и не горят?

А так хочется, чтобы они на работу как на праздник, чтоб встречали покупателей как лучших друзей, чтобы хотели работать, стремились к новым профессиональным вершинам и старались достигать все более лучших результатов, стали хозяином торгового зала, отвечали за атмосферу в магазине и при этом вели себя свободно и естественно…

На семинаре разберем способы «зарядки» ваших продавцов. Обсудим, почему сейчас важно создавать команду и составим конкретный план мероприятий.

Содержание семинара-практикума:

  • Мотивированный сотрудник.

Чем отличаются гении, профессионалы и халявщики. Что должно быть в системе мотивации, чтобы появлялось желание работать.

  • Легенды и байки, как инструмент мотивации.

Способы создать веру в Светлое Будущее и желание биться за идею. Мотивирующий контекст. Корпоративный дух.

  • Календарь праздников

Что это такое? Как его создать? Что должно быть в этом календаре? Какие важные задачи можно решить с помощью календаря. Какие коллективные мероприятия и праздники должны быть в каждой компании.

  • Игры на деньги и на интерес

Как «заставить» излучать позитив. На что можно играть. Чего можно добиться с помощью игр. Типовые ошибки при проведении соревнований. Конкурсы, коллективные игры, затеи и соревнования. Что дарить, как отслеживать, как награждать. Как самому разработать игру. Индивидуальные и командные игры, что лучше?

  • Собрание, индивидуальные беседы – как инструмент мотивации

Как часто нужно проводить собрания? Что и в какой последовательности говорить? Для чего вообще нужны собрания? Основные моменты и важные правила проведения собраний. Что лучше, общее собрание или индивидуальная беседа. Какие проблемы можно решить с помощью бесед. Чего ни в коем случае нельзя делать при разговоре с сотрудником.

  • Создаем команду в магазине

Актуальность вопроса и конкретные мероприятия. Составляем план действий для создания команды.

Формы работы:

Интерактивные мини-лекции, практические задания, выполнение индивидуальных и групповых упражнений. Работаем! Думаем! Разрабатываем!

Каждый участник получает копилку с идеями по проведению игр, макет календаря праздников, план проведения собраний. Пакет материалов, которые можно использовать в дальнейшей работе и свидетельство о прохождении обучения и вдохновение!

Регистрация на семинар-практикум «Как создать команду в магазине»

1 день/8 часов

ул. Промышленная, д. 35, офис 1

14600

14 мая - 14 мая

Есть вопрос?

Позвоните нам:
+7 (3412) 32-21-12

+7 (3412) 32-52-52