12-13 октября в Ижевске состоялся Открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-Успех».

Компания «Территория Менеджмента» приняла участие в организации форума «Бизнес-Успех», а так же Общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Пятница, 13-ое в октябре ознаменовалась для Ижевска важным для малого и среднего бизнеса событием – деловая среда Удмуртии впервые познакомилась с форумом «Территория бизнеса – территория жизни», в рамках которого выбирали лучшие примеры предпринимательства в республике.

Мероприятие прошло в необычном двухдневном формате — первая образовательная часть форума стартовала 12 октября. 62-ой по счёту форум также имеет особенное символическое значение, поскольку Александр Бречалов, недавно вступивший в должность главы Республики Удмуртия, не только состоит в попечительском совете Национальной премии «Бизнес-Успех», но и стоял у истоков зарождения конкурса как посредника между властью и малым бизнесом.

Национальная премия, объединила предпринимателей и представителей муниципальной власти по всей России.

«Территория бизнеса – территория жизни» — это актуальная деловая площадка для конструктивного диалога бизнеса и власти, обучения, обмена опытом и трансляции идей предпринимательства.