Как руководителю выстроить работу команды, расставить приоритеты и обеспечить выполнение ключевых задач?
Цели поставлены. Планы написаны. Почему результаты снова не те? Знакомые ситуации?
Проблема часто не в отсутствии планов. Проблема в том, что планы не превращаются в согласованные действия и конкретные результаты. Как сделать так, чтобы цели компании определяли ежедневную работу команды, приоритеты были понятны каждому, а выполнение задач стало управляемым?
Приглашаем на практикум «От целей к результатам: система планирования и исполнения». За один день вы разработаете основу системы планирования на 2027 год: от ключевых целей и приоритетов до задач, ответственных, сроков и контрольных точек.
| Кто проводит программу? Елена Стрелкова — бизнес-тренер, основатель и директор компании «Территория Менеджмента» Ключевые компетенции:
|
СОДЕРЖАНИЕ ПРОГРАММЫ:
1.Почему планы не выполняются: находим слабые места в управлении
2. От амбициозных целей к реалистичному плану
3. План, который работает: от задач к конкретным действиям
4. Как обеспечить выполнение: ответственность, контроль, корректировка
5. Собираем систему планирования на 2027 год
Каждый участник получает рабочую тетрадь, комплект таблиц и шаблонов для дальнейшего внедрения в работу и свидетельство о прохождении обучения!
Способы оплаты:
Предоставляем договор и закрывающие документы. После регистрации менеджер поможет выбрать удобный вариант оплаты.
Если вы планируете участие в наших тренингах — берите с собой коллегу, партнёра или друга.
При совместной регистрации двух участников из разных компаний каждому предоставляется специальное условие –10%.